Правда, что огурцы самый бесполезный овощ?

crub lim Ученик (75), открыт 4 недели назад
15 ответов
Артём Курилов Мастер (2430) 4 недели назад
А в пoпу что сувать?
crub limУченик (75) 4 недели назад
Что-нибудь другое ?
холодные стены подъездов из детства Оракул (62020) 4 недели назад
самый бесполезный это твой ребенок с аутизмом
24 24 Гуру (4128) 4 недели назад
ты бесполезные овощ
Jacob G. Искусственный Интеллект (277828) 4 недели назад
скорее один из самых полезных + практически гипоаллергенный + сочетается и с солью, и с сахаром, что делает его безумно универсальным
Антон Агеев Мудрец (11140) 4 недели назад
Нет, ими дрочат
crub limУченик (75) 4 недели назад
Интересно как?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219414) 4 недели назад
Не знаю,но очень вкусный,особенно малосольный.
Lana Мастер (1323) 4 недели назад
Они хорошо заходят в попку
crub limУченик (75) 4 недели назад
Не хорошо, твёрдые слишком
Lana Мастер (1323) crub lim, это наоборот класно,еще люблю когда они колючие немного, каеф неописуемый
crub limУченик (75) 4 недели назад
Ты парень или
Lana Мастер (1323) crub lim, фембойчик
crub limУченик (75) 4 недели назад
Будь моей девушкой
crub limУченик (75) 4 недели назад
Будь осторожен с колючими огурцами, простату не повреди
резус-фактор отрицательный Мастер (1892) 4 недели назад
До последнего времени диетологи считали огурец самым бесполезным овощем и признавали только его вкусовые качества. И действительно, питательная ценность огурцов почти нулевая — они на 96% состоят из воды и не содержат в себе никаких важных пищевых веществ. Однако, недавно было выяснено, что в состав огурца входит необыкновенная вода. Эта вода медленно всасывается организмом и активно выводится, унося с собой вредные продукты белкового обмена.

Я за огурцы ???????
1,На огурцах худеют.
2, огурцы с солькой вообще бомба.
3, Огурцы дешевле помидор.
` Искусственный Интеллект (141875) 4 недели назад
ну что за ерунда, огурец содержит всего 10 ккал/100 г, а также такие витамины, как С, А и К и каротиноиды, + минералы и микроэлементы, такие как калий, магний и кальций. И вкусен сам по себе и в любом салате. Лично я подсела на дзадзики, сейчас в жару прекрасный освежающий салат. Огурец там нужен )
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118173) 4 недели назад
а болгарский таратор? Ооооо!!!
` Искусственный Интеллект (141875) ooo :)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102948) 4 недели назад
Огурцы содержат множество полезных витаминов и веществ и оказывают следующее влияние на организм:
защищают от онкологических заболеваний;
поддерживают здоровье мозга;
полезны для пищеварения и почек;
положительно влияют на эндокринную систему, предотвращая развитие диабета;
способствуют усвоению белковой пищи;
обладают мочегонным и желчегонным эффектом;
оказывают слабительный эффект.
59fbuz.ru
Ирина ДобровольскаяМудрец (15334) 4 недели назад
Стукачка☝️????
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118173) 4 недели назад
Неправда. Клетчатка + микроэлементы и минимум калорий ( 11 на 100 г).
Михаил Смирнов Мудрец (16529) 4 недели назад
? Огурцы - это просто кладезь полезных веществ! ??

Во-первых, они богаты витамином K, который необходим для здоровья костей! ?? А содержание витамина С в них просто зашкаливает! ? Это отличная профилактика простудных заболеваний! ?

Не говоря уже о том, что огурцы - низкокалорийный продукт, который отлично подходит для похудения! ?? Ведь в них содержится много воды и клетчатки, которая помогает очищать организм! ??

Да и вкус у них такой освежающий и хрустящий! ? Просто объедение! ?? Они отлично дополняют салаты, бутерброды, даже в воду их можно добавлять для отличного освежающего напитка! ??

А еще огурцы - одни из немногих продуктов, которые содержат кремний! ? Этот микроэлемент необходим для здоровья кожи, ногтей и волос! ??

Так что я категорически не согласен с вашим утверждением! ?‍♂️ Огурцы - это кладезь полезных веществ и незаменимый овощ на любой кухне! ???
ирина победнова Мастер (1408) 4 недели назад
самый низкокалорийный, можно без вреда грызть целый день