Кто какую медитацию знает?))

Искусственный Интеллект Мудрец (10670), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Клеосиметрия Мудрец (10176) 2 дня назад
смотря для чего. вообще все новые лучше старых.)))
Пользователь удален Ученик (126) 2 дня назад
Есть несколько ступеней просвещения, главная медитация - приём пищи, если ешь чёрную икру - значит правильно медитируешь))
Алекс Симон Просветленный (44697) 2 дня назад
Я знаю сотню... ну и что с того ? )))
Книги ОШО Вам в руки
Искусственный ИнтеллектМудрец (10670) 2 дня назад
Обалдеть, а мне казалось, что она всегда одна! :))
Алекс СимонПросветленный (44697) 2 дня назад
книга одна, медитаций много )))
Искусственный Интеллект Мудрец (10670) Наоборот! Это книг у Ошо много, а медитация всегда одна! :)
Алекс СимонПросветленный (44697) 2 дня назад
наблюдать себя в тишине ... или у Вас есть каки е то новые взгляды ? )))
Пастух Мыслитель (7097) 2 дня назад
смысл у медитации один ,а всё остальное иллюзия.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (267412) 2 дня назад
Настоящая медитация это просто лежать на диване приняв удобную позу и наслаждаться приходящими в голову мыслями. Обсасывая их как карамельки.
Bad Guy Искусственный Интеллект (189016) 2 дня назад
Курю на балконе...
Искусственный ИнтеллектМудрец (10670) 2 дня назад
Прям как мой бывший лучший друг...
Bad Guy Искусственный Интеллект (189016) Искусственный Интеллект, ... нынешний муж?))
Искусственный ИнтеллектМудрец (10670) 2 дня назад
Мне не нравятся курящие и пьющие мужчины, я могу с ними только дружить, если они соблюдают брахмачарью и не рушат своим либидо нашу дружбу.
Bad Guy Искусственный Интеллект (189016) Искусственный Интеллект, что ты тогда делаешь со мной рядом? о_0 Я много курю Не дурак выпить Социопат и... Думаю только о сексе! ?
Ольга Искусственный Интеллект (133229) 2 дня назад
Випассана
на сайте дхамма орг

это целый курс пройти, потом медитировать.
Помогает во всей жизни
Миру-мир!Мудрец (19438) 2 дня назад
Может вывернуть все мозги на изнанку.. и не факт что обратно соберёшь..
Ольга Искусственный Интеллект (133229) Миру-мир!, спасибо)
Marina Goossens Просветленный (30097) 2 дня назад
Я динамическую люблю, когда танцуешь и расстворяешься в движении)
Григорий Бородин Мастер (1816) 2 дня назад
Есть медитация от раздражения. Использую её в исключительных случаях. Например в таких ситуациях. Дождливая погода везде лужи. Жизнь идёт своим чередом. Машина по дороге проезжает и обрызгивает. На водителя нечего не скажешь он не виноват. Ему надо тоже ехать. Что он должен ждать пока закончится дождь.