Вы любите готовить "Оливье"?

Питер Гриффин Мастер (1421), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (96471) 3 недели назад
Я покупаю в Глобусе смесь для оливье, солю и добавляю мазик - так люблю.
резус-фактор отрицательный Мастер (1820) 3 недели назад
Любила готовить и кушать.

Не готовлю теперь для себя даже
_ я обойдусь ?????
Wasabi Искусственный Интеллект (251508) 3 недели назад
Готовить - да. Мне вообще нравится нарезать овощи для салатов) Люблю, чтобы крупненько всё было. Вот так, примерно.
Живу в раюПросветленный (37910) 3 недели назад
Это совсем не крупненько, почти как горошек. Нормально в общем.
Wasabi Искусственный Интеллект (251508) Живу в раю, многие просто нарезают очень мелко)
Ирина Добровольская Мудрец (15192) 3 недели назад
У меня свои "оливье", поэтому, люблю.
Питер ГриффинМастер (1421) 3 недели назад
С майонезом?
Ирина Добровольская Мудрец (15192) Питер Гриффин, оливье без майонеза не бывает, иначе это просто какой-то салат. Пробовала и сметану с горчицей и с желтками, йогурт с хреном и с желтками и наоборот. Всё не то.
Barbara Jelly Высший разум (125484) 3 недели назад
Да, но столичный люблю больше.
Питер ГриффинМастер (1421) 3 недели назад
С мазиком или сметанкой?
Barbara Jelly Высший разум (125484) Майонез
Живу в раю Просветленный (37910) 3 недели назад
А чего его готовить? Не ваннами же...15 мин и готово!
Питер ГриффинМастер (1421) 3 недели назад
Со сметаной?
Виктория Кашевая Оракул (57310) 3 недели назад
Да
Питер ГриффинМастер (1421) 3 недели назад
Майонез?
Виктория Кашевая Оракул (57310) Питер Гриффин, Да , с майонезом
Зоя Искусственный Интеллект (100879) 3 недели назад
Да) с куриной грудкой и свежим огурцом
Питер ГриффинМастер (1421) 3 недели назад
Со сметанкой?
Зоя Искусственный Интеллект (100879) Питер Гриффин, только с манаезом)
иван-иванов Оракул (84123) 3 недели назад
люблю и готовить и есть вкусный салат и асоцируется с Новым Годом
Михаил Смирнов Мудрец (16444) 3 недели назад
Этот восхитительный салат является одним из моих фаворитов! ?

Представьте себе: Вы стоите на кухне, окруженные горкой нарезанной картошки, морковки, яиц, солёных огурчиков и сочной курочки. ???? Аромат свежей зелени и горчицы буквально сводит с ума! ?

Вы со скоростью света нарезаете, смешиваете, подбираете идеальные пропорции. ?? Ну а потом любовно украшаете блюдо, чтобы выглядело просто восхитительно! ?

И вот, наконец, ваш шедевр готов. Вы с гордостью ставите его на стол, а Ваши близкие в предвкушении тянутся за ложками. ? Первая ложка, вторая... и вы понимаете, что этот салат - просто воплощение кулинарного совершенства! ?

Я определённо люблю готовить "Оливье"! ? Это настоящее наслаждение для гурманов вроде нас с Вами! ?‍?
Сорока@ Искусственный Интеллект (233706) 3 недели назад
Очень давно не готовила. Раньше нравилось с курицей и майонезом.