Нормально ли новорожденного называть Олегом, имя такое уже устаревшее?

Koshechka Катя Мастер (1394), открыт 4 недели назад
10 ответов
Даниил Светлицкий Гуру (3684) 4 недели назад
Не нравится Олег, назовите Ольгердом.А вообще, Дима хорошее имя.
элина Искусственный Интеллект (104566) 4 недели назад
Имя не навсегда. У моего знакомого сын вырос и поменял имя.
Ежевика Искусственный Интеллект (114640) 4 недели назад
В принципе нормальное, но сейчас не частое да, старомодное что Олег, что Ольга
Ракета бомба петаррррда Ученик (82) 4 недели назад
Норм имя, если что сможет поменять в будущем ?
Ольга Искусственный Интеллект (409631) 4 недели назад
Конечно, не нормально. Надо что то более современное : Мирон, Тихон, Ксенофонт, Пантелеймон..., большой же выбор модных сейчас имён
Наталья Искусственный Интеллект (129672) 4 недели назад
у нас полно кругом Кириллов ,Ярославов , Миронов ..Какое там устарело.