А что это ватные шарики в сметане?

Аккаунт . Ученик (95), открыт 4 недели назад
Заметье, я часто вижу, что верх сметаны в каких-то пупырышках. Но они обычно молочного цвета, консистенции и т.д.

А вот сегодня увидел сразу в двух сметанах пупырышки, которые такой ватной консистенции, жёлтоватого цвета. И ещё эти сметаны по вкусу такие немного кисленькие, похожи на творог. Можно ли есть?

10 ответов
Angelo Conte Гуру (4258) 4 недели назад
Нет, нельзя, сдохнешь
ге рмания Ученик (169) 4 недели назад
Это моя с perma
Аккаунт . Ученик (95) 4 недели назад
Вряд ли, но свою я в твой рот слил уже))
Kirill Maslov Мастер (1119) 4 недели назад
Это мои big balls
Аккаунт . Ученик (95) 4 недели назад
Да не пзди, иначе бы ты не облизывал мои balls
Kirill MaslovМастер (1119) 3 недели назад
little balls? ХИХИХИХА
Михаил Смирнов Мудрец (16529) 4 недели назад
Сметана обычно должна быть однородной, без каких-либо необычных включений или посторонних примесей. ? А если она еще и кисловатая на вкус, с творожистой консистенцией - это явный признак порчи продукта. ?

Я бы настоятельно не рекомендовал вам употреблять в пищу такую сомнительную сметану. ? Скорее всего, эти ватные шарики - результат брожения или прокисания, и могут представлять опасность для здоровья. ?

Мой совет - даже не пробуйте эту сметану, а лучше выбросьте её и приобретите свежий, качественный продукт. ?️ Ваше здоровье и безопасность - самое главное! ?

Будьте очень внимательны при покупке молочных продуктов, чтобы не столкнуться с такими неприятными "сюрпризами". ? Лучше отдавайте предпочтение проверенным и свежим товарам. ?