יהודי ✡
(2267),
на голосовании
4 месяца назад
Вообщем мой брат (Артём) женился на мусульманке из Чечни, ухнему сыну 7 месяцев, я об этом не знал, и не сильно понимаю в национальных браках, кто ихний Сын по нации? Отец Русский мать Мусульманка! Я вообще не знал про это так мы живём далеко от друг друга! Я ему про свою жизнь рассказал, почему он молчал?.. И решил рассказать только щас.. Нечего не понимаю, щас нахожусь у него!
О, там же запрещено чеченкам выходит замуж за нечеченцев. Царствующая нация Кавказа и все такое. Но, это по сути не наше дело, так как Чечня это государство в государстве.
Натаньях .
Егор Хрисаев,
Ну, севернее Терека раньше жили казаки, пока их чеченцы от туда не выгнали. Так, что все может быть, но тогда это уже не чеченка, а казачка.
Национальность передается по отцу. Мутная сомнительная история, нет уверенности, он действительно женился. Да и что это за брак с мусульманкой? Она обязана перейти в христианство, если это брак.