Мой старший брат женился на мусульманке из чечни.

Георгий Хрисаев Профи (599), открыт 3 недели назад
Вообщем мой брат (Артём) женился на мусульманке из Чечни, ухнему сыну 7 месяцев, я об этом не знал, и не сильно понимаю в национальных браках, кто ихний Сын по нации? Отец Русский мать Мусульманка! Я вообще не знал про это так мы живём далеко от друг друга! Я ему про свою жизнь рассказал, почему он молчал?.. И решил рассказать только щас.. Нечего не понимаю, щас нахожусь у него!
4 ответа
Натаньях . Гуру (3613) 3 недели назад
О, там же запрещено чеченкам выходит замуж за нечеченцев. Царствующая нация Кавказа и все такое. Но, это по сути не наше дело, так как Чечня это государство в государстве.
МагОлИскусственный Интеллект (589349) 3 недели назад
Просто не выдадут замуж свою дочь...
Георгий ХрисаевПрофи (599) 3 недели назад
Лично я сам против. Но я знаю как спасать его...
Георгий ХрисаевПрофи (599) 3 недели назад
Она русская на половину
Натаньях . Гуру (3613) Егор Хрисаев, Ну, севернее Терека раньше жили казаки, пока их чеченцы от туда не выгнали. Так, что все может быть, но тогда это уже не чеченка, а казачка.
Бабочки Искусственный Интеллект (463343) 3 недели назад
Какую национальность поставят родители такая и будет
Георгий ХрисаевПрофи (599) 3 недели назад
Он чеченец. 100-й%. По маминой линии.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14447) 3 недели назад
Национальность передается по отцу.
Мутная сомнительная история, нет уверенности, он действительно женился.
Да и что это за брак с мусульманкой? Она обязана перейти в христианство, если это брак.