Занятие в зале

Андрей Скилловой Ученик (169), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли заниматься в зале раз в два дня? Допустим: понедельник-четверг-воскресенье.
Или же нет смысла, и при таком графике нагрузок на мышцы никакого прогресса не будет?
Голосование за лучший ответ
Лёша Трей Профи (699) 1 месяц назад
понедельник среда пятница
вторник четверг суббота
Иван ГовновПросветленный (37206) 1 месяц назад
а по воскресеньям в церковь, всё правильно
Иван Говнов, че там делать?
Potatic Знаток (320) 1 месяц назад
Хоть когда занимайся прогресс всегда будет
Dorian Valtor Оракул (61694) 1 месяц назад
Можно. Мышцам нужен отдых
Андрей СкилловойУченик (169) 1 месяц назад
Не слишком ли редко?
Dorian Valtor Оракул (61694) Андрей Скилловой, не слишком. Три раза в неделю вполне достаточно их тренировать
e404 Гуру (4879) 1 месяц назад
Не можно а нужно.
алекс Искусственный Интеллект (692788) 1 месяц назад
можно и Нужно!занимаясь каждый день прогресс будет меньше!получается раз в три дня.а ты пишешь раз в два дня.у тебя склероз или маразм!?