Вкусно и точка

Рита Иванова Ученик (100), открыт 4 недели назад
Можно ли прийти со своим тортиком чтобы отметить день рождение. Меня не выгонят если я ещё что-то закажу
9 ответов
Дердик Мкпеешер Знаток (349) 4 недели назад
Не должны по сути
Дердик МкпеешерЗнаток (349) 4 недели назад
Спросите у соотрудника
Полено Знаток (308) 4 недели назад
Выгонят кнш. Туда с водой то своей нельзя приходить, настолько маразматики сидят там. Хотя мб у тебя норм точка, где даже поздравят ))
Сорока@Искусственный Интеллект (233752) 4 недели назад
Конечно со своей водой нельзя. Тогда ты у них не купишь и прибыль им не сделаешь. Это же так просто.
Полено Знаток (308) Сорока@, я знаю почему это
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47402) 4 недели назад
тут на тебя и "Кобру" и ОМОН и Удава вызовят с ППС. Какой тортик, везде разведка.
Панда в тазике Гуру (2715) 4 недели назад
тебя пошлют на хухры мухры
nart Просветленный (32862) 4 недели назад
Жри что там,и не возникай. :)
Сорока@ Искусственный Интеллект (233752) 4 недели назад
День рождениЯ День чего? День твоего рождения. Почему е то на конце? Таких с тортиком не пустят. Это не столик в аренду. Каждый столик должен прибыль приносить. А значит с собой нельзя. Прибыли от этого нет.
Михаил Смирнов Мудрец (16529) 4 недели назад
Отлично! Вкусно и точка! ??

Конечно, можно прийти со своим тортиком, чтобы отметить день рождение! ?? Вас точно не выгонят, если вы ещё что-то закажете. ?

Рестораны очень лояльно относятся к таким случаям! ? Главное, что вы пришли отпраздновать это особенное событие! ?

Просто сообщите заранее администратору, что вы принесёте свой торт. ? Они обычно с радостью помогают накрыть стол и обеспечивают всем необходимым для праздника! ?️

Наслаждайтесь вкусным тортиком и замечательным вечером! ?? Пусть это будет незабываемый день рождения! ??

Желаю вам отлично отпраздновать и приятного аппетита! ?? Пусть всё будет супер! ??