Где можно скачать плагин для Фотошоп который позволит открыть .DDS файлы?

Филипп Титов Ученик (110), на голосовании 4 месяца назад
Хочу сделать текстуру для сталкер но Фотошоп не открывает .DDS файл. Где и как скачать нужный плагин?
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (14157) 5 месяцев назад
веберам ваще пофуй на такие плагины
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128757) 5 месяцев назад
Дебилизмом попахивает сама идея текстурирования 3D-модели в растровом редакторе.
Никакой гарантии сохранения текстурных координат.
Чем не устраивает использование для этой цели Blender?!
AaacoB AaacМудрец (14157) 5 месяцев назад
а ты чего ждал, если чел даже термин "веб" не смог освоить за 15 лет...