До скольки лет нужно жениться что бы было не поздно?

Adil Molodezhnyi Мыслитель (7732), открыт 3 недели назад
10 ответов
Altuszka Искусственный Интеллект (103939) 3 недели назад
Пока есть силы и трезвый ум. У всех это разный возраст. Кому-то до 35, кому-то и до 55.
КГБшник Просветленный (24199) 3 недели назад
Помню когда-то пропагандировали слоган - "до 25",хотя может и раньше.
QmaLg Знаток (401) 3 недели назад
до 30 и на че те пидец
ЛАДА ЛЕЯ Ученик (193) 3 недели назад
Нет такого понимания поздно - не поздно,это для кого поздно!!?? для чужих тёток ???на скамейке,у которых куча болезней?? Вы можете и в 100 лет встретить ,того единственного человека,который даст вам ваш Бог который по настоящему будет вас любить только за то что вы есть такая светленнткая с оттопыренными ушами ,..а когда встретите его ,его главное еще и не проср@ать его ,из за обид,ревности, и прочей ерунды, и не быть в соревновании с ним кто круче,,а быть дополнением его ,встретить своего человека,великое счастье,потому что не всем везёт встретить его в этой жизни,или они живут как прихлебалы из за денег.не со своими,напророченными людьми.