Что делать если моя сестра мною шантажирует?

Валерия Железняк Ученик (102), открыт 4 недели назад
Всем здравствуйте, моя сестра мной шантажирует, мол, говорит, я пойду всë маме расскажу, я стараюсь давить на жалость, и что то ей давать в замен. И она хочет рассказать то что мой однкл. дал мне эл. Сигарету и ей (пару тяг). Ребята, помогите пожалуйста ????
6 ответов
Ильдар Хамраев Профи (708) 4 недели назад
ну тут только договариваться
Лучшее время года Искусственный Интеллект (728289) 4 недели назад
Так не говорят. Вот тролль-неуч...
Валерия ЖелезнякУченик (102) 4 недели назад
Кто тролль? Я или моя сестра?