Информационные технологии

Сломал лопасть кулера для ноутбука что лучше сделать?

Я нечаянно сломал лопасть у ноутбука и не знаю что лучше сделать попробовать приклеить или отломать противоположную часть просто их там нечётное количество

Купить новый по габаритам такой же,ему цена 100 рублей,только посмотри в Ютубе как выбрать

Не четное количество (практически) на всех компьютерных вентиляторах
(Это позволяет снизить разбалансировку лопастей)

1 Вариант
Купить другой, точно такой же, вентилятор
2 Вариант
Приклеить отломанную лопасть на супер клей

По Варианту 2
Если не будете сильно упорствовать и наберетесь терпения- то приклеить можно достаточно точно
И, так как лопастей не четное количество, то разбалансировка будет минимальна

Если очень хорошо постараетесь- без паники и спешки- то можно склеить (в принципе) "как было"

лучше купить новый и не лазить самому внутрь ноутбука больше ! это могу делать только специально обученные люди

оставь как есть, ничего критичного