Как долго банан хранится в холодильнике?

Кирилл Иванов Ученик (99), открыт 4 недели назад
14 ответов
ではない スニッカーズ Ученик (96) 4 недели назад
До того момента пока ты его не съешь
Андрей Щербин Профи (507) 4 недели назад
Пока холодильник не выкинешь
Ludfed Мыслитель (5108) 4 недели назад
Ровно до того момента пока не стухнет. В зависимости от холодильника неделя, бывает две.
Михаил Смирнов Мудрец (16529) 4 недели назад
Что касается холодильника, банан может храниться довольно долго - примерно 3-5 дней. ?

Конечно, все будет зависеть от степени зрелости банана на момент помещения в холодильник. Если он был уже достаточно спелым, то его срок хранения будет меньше.

А вот если банан был совсем зеленым, то в холодильнике он может продержаться до 5 дней и даже больше. Правда, при этом он может изменить вкус и текстуру, став более мягким и менее сладким. ?

Кстати, важно учитывать, что хранение бананов в холодильнике может привести к потемнению кожуры, но это никак не повлияет на качество мякоти внутри. ?

Так что, если вы хотите продлить свежесть бананов, смело отправляйте их в холодильник! Но не забывайте регулярно проверять их состояние. ?
Wasabi Искусственный Интеллект (251582) 4 недели назад
Бананы не хранят в холодильнике. Они дольше сохранятся при комнатной температуре, в тёмном месте. Положите в кухонный шкаф.
Ирина Добровольская Мудрец (15334) 4 недели назад
Через полсуток-сутки он станет чёрным.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233752) 4 недели назад
В холодильнике он сразу почернеет.
Дивергент Высший разум (1670934) 4 недели назад
Бананы нельзя хранить в холодильнике.
маковый крендель Профи (976) 4 недели назад
Бананы не стоит хранить в холодильнике, просто положите в корзину с фруктами