Как изучать языки в дуолинго с русским интерфейсом?
Я сейчас изучаю польский и украинский и почему-то когда я выбрал эти курсы, язык моего интерфейса изменился с русского на английский. Все бы ничего, но английский я местами не знаю и мешает в изучении. Как сменить язык интерфейса обратно на русский?
предатель
Для русскоязычных созданы курсы только для английского, немецкого, французского и испанского. Дело же не только в интерфейсе. Для каждого языка свои задания, свои особенности, свой курс. Нельзя просто взять, например, курс польского для англоговорящих и просто перевести его на русский. Поэтому если хочешь русскоязычный курс, то выбор на дуолинго будет только из четырёх языков, перечисленных выше.