Что-нибудь слышно о запрете на продажу алкоголя 1 июня?

Dorian Valtor Оракул (60227), открыт 4 недели назад
День защиты детей. Иногда запрещают, иногда нет. Как в этом году? Пиво на первый день лета купить смогу или нет и лучше заранее, например завтра закупиться?
9 ответов
Шилона Мыло Знаток (280) 4 недели назад
Детям и в этот день не продают
Мудрец (15050) 4 недели назад
а когда пиво запрещали
Валя Апофис Мудрец (10401) 4 недели назад
завтра заранее купи, ну его ... от греха ..
Neo Просветленный (41681) 4 недели назад
Можешь заранее
Можешь пойти в пивной ресторан (и кстати взять с собой)
Можешь заказать через сайт доставка алкоголя
Можешь у любого алкаша спросить они все точки знают где продают 365 дней в году 24 часа
Сорока@ Искусственный Интеллект (233752) 4 недели назад
Зачем рисковать? Купи заранее и не думай об этом.
Ирина Добровольская Мудрец (15334) 4 недели назад
Господи, как же ты живёшь в этом мире, если такую ерунду не хватает ума узнать? ? https://dzen.ru/a/ZlHMkOK8ExqNCmTo
WasabiИскусственный Интеллект (251582) 4 недели назад
Странно, что Ямал не отметили, у нас всегда, сколько помню, был запрет 1 июня. Разрешили чёли)
Ирина Добровольская Мудрец (15334) Я думаю, что это всё равно решат местные власти. В Питере вовсю торгуют, а на даче, в 50 км от города запрет. Не по области, а по решению правления СНТ. ?
Сергей Пушкин Профи (598) 4 недели назад
Пиво в холодильнике - мир в душе. Купи и охлади заранее. И в жару останься дома.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102948) 4 недели назад
У нас на всех магазинах висят объявления о том, что 1 июня алкогольные напитки, в том числе пиво, продавать не будут.
*Юля*Искусственный Интеллект (236079) 4 недели назад
А что такого-то первое июня?? День защиты детей, это я знаю. А что еще? Выпускные вроде после 20-го… День борьбы с алкоголизмом?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102948) *Юля*, в день последнего звонка, в День защиты детей, в день выпускных и 1 сентября уже который год запрещают продавать алкоголь.