Куда пропали мои 6к ноткоинов? Я недавно узнал что 1 ноткоин стоит уже 1 рубль, я хочу залутать 6к, вдтвтуоуицоцоцоцотод

Qlstalisman Гуру (3085), закрыт 2 дня назад
У меня они пропали просто, где их найти?
Лучший ответ
Остальные ответы
Soyjak Enjoyer Мастер (1479) 2 недели назад
успокойтесь, либералы, это называется прогрев гоев
Сам Просветленный (21248) 2 недели назад
1 ноткоин не стоит так много.
их валюта = 80 копеек.
QlstalismanГуру (3085) 2 недели назад
На бинансе и на других сайтах написано что 0.012689$ стоит одна монета
Qlstalisman Гуру (3085) Qlstalisman, даже если 80 копеек это все равно много для 1шт
The Real Slim Shady Мастер (1551) 2 недели назад
АХАХАХ, очередной школопендель попавший на скам
QlstalismanГуру (3085) 2 недели назад
Гений, это официальная крипта от телеграма, там нету скама, многие вывели
The Real Slim Shady Мастер (1551) Qlstalisman, ага, видел я таких вывадильщиков и лохов которые верят этому