Как много времени должен тратить парень на девушку прежде чем создать семью?

ФермаКактусов Высший разум (189413), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Дмитрий Р ♪ Гений (93028) 3 недели назад
Интересно, что ответившие женщины даже не сомневаются, что парень должен тратить ВСЁ своё свободное время на девушку, они гадают только о том, сколько лет это должно длиться, прежде чем она скажет да.

Ответ, как и у первого ответившего мужчины: Девушка рассчитывает, что парень должен посвящать ей всё своё свободное время.
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98754) 3 недели назад
ВСЁ время, когда он не работает, не спит, не кушает и (пардон) ходит в туалет и ванную)))
Nessy La Просветленный (43328) 3 недели назад
думаю, все сугубо индивидуально. Кто-то через пол года готов жениться,а кто-то и через 5 лет еще раздумывает. Хороша золотая середина. Но точно больше года,т.к. только через год спадают перые розовые очки
I'm killing everyone I love Мыслитель (6304) 3 недели назад
Чем больше потратит, тем жальче расставаться).
Ой! я о бабле).