С разведенными женщинами жить (см.внутри)

Vasiky Pupkeen Мудрец (14447), открыт 3 недели назад
нельзя, т. к. они оскверняют, и что остается - только вымереть?
3 ответа
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (435305) 3 недели назад
Ну вымирай, с такими рассуждениями сам наверняка разведённый
Vasiky PupkeenМудрец (14447) 3 недели назад
если женщина разводится, виновата она, а не бывший муж
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (435305) Vasiky Pupkeen, все видят в других то, кем являются сами. Ты сам себя охарактеризовал
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630) 3 недели назад
Какая дикая чушь! Среди моих знакомых , а у меня их очень много, 90% живут во втором браке.
Vasiky PupkeenМудрец (14447) 3 недели назад
в скверне живете и вы, и предлюбодеи, которые с вам живут.
Vasiky PupkeenМудрец (14447) 3 недели назад
на зеркало нечего пенять, если рожа крива
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630) Vasiky Pupkeen, У мужчин действительно часто рожи кривоваты. Соглашусь
Бабочки Искусственный Интеллект (463343) 3 недели назад
Если есть сомнения,то не женитесь,во избежании последствий неприятных