Скажите как на ваш взгляд нужен ли свадебный танец людям ,которые выходят замуж после 35 лет ?

Light Просветленный (38219), открыт 3 недели назад
Представьте себя на этом месте ? Вы бы стали его осуществлять ? Свадьба , разумеется « камерная». Если да — то почему ? Если нет— то не пожалели бы потом ?Или не можете себя представить в такой ситуации ?
Дополнен 3 недели назад
А что никто не видел свадебных танцев ?
13 ответов
Ирина Землеройка Ученик (197) 3 недели назад
Давай пляши
LightПросветленный (38219) 3 недели назад
кто должен плясать ? Почему вы фантазируете ?
егор Горбунов Ученик (218) 3 недели назад
После 35 лучше не жениться а то скоро в гроб ложиться
LightПросветленный (38219) 3 недели назад
В гроб ложится ближе к семидесяти
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481572) Light, пожилой сосед по даче гоняет на спортивном автомобиле, на участке всё сам делает, идеальный порядок.... я в беседе с другой соседкой говорю - как он не устает? Такой старый!!!... А соседка мне говорит: какой же он старый? Ему всего 80!!!
Максим Плееров Знаток (449) 3 недели назад
танцуй до упаду
LightПросветленный (38219) 3 недели назад
А я разве спросила про пляски до упаду ? Я спросила про постановочныйисвадебный танец
Максим Плееров Знаток (449) Light, было бы мне 35 лет то я бы осуществил постановочный свадебный танец на свадьбе.
Евгешка Оракул (68685) 3 недели назад
После 35 понятие растяжимое. В 35 ещё молодость и сплясала бы) А в 65 - это тоже после 35, уже врят ли. Да и свадьбу бы не устраивала, просто расписалась бы, ну если приспичило в таком возрасте вдруг..
LightПросветленный (38219) 3 недели назад
В каком ? Я говорю вам про 35 лет
Евгешка Оракул (68685) Light, вы говорите после 35.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14439) 3 недели назад
Замуж женщины выходят, а не люди. Да и браком это сложно назвать. Загс это первая стадия развода.
LightПросветленный (38219) 3 недели назад
Сочувствую вам
dima voЗнаток (282) 3 недели назад
А женятся мужчины, видимо ты уже развёлся!
Vasiky Pupkeen Мудрец (14439) dima vo, не ты, а вы.
Ирина Искусственный Интеллект (353839) 3 недели назад
себя я на этом месте не могу представить, но я собой и не мерю людей, уж оч у меня нетрадиционный характер. Против танцев др людей ничего не имею, совершенно уместно, даже когда старики танцуют. Но сама я б так не стала напрягаться, даже при камерном составе, нет, не пожалею, это не то что может у меня вызвать синдром лишения.
dima voЗнаток (282) 3 недели назад
Что такого трудного в этом танце? В 40 его танцевать тоже романтика ж
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630) 3 недели назад
Станцевала бы без всякой подготовки и постановки под " Вальс" Дога
модератор дурачок!Профи (876) 3 недели назад
Этот вальс хорош , но как его затёрли.. бедный Дога
LightПросветленный (38219) 3 недели назад
Мне нравится и свиридовская МЕТЕЛЬ, и хачатуряновский Маскарад . Кстати , первый был и танцем на свадьбе у одной дочери и произвольной программой у другой
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630) Light, Да. Оба хорошо подходят к мероприятию.
Кулёма Искусственный Интеллект (141258) 3 недели назад
Мне кажется, это красиво. Можно станцевать. Сестра выходила замуж в 32, мужу было 40. Танцевали.) Но вначале тренировались, конечно.
модератор дурачок! Профи (876) 3 недели назад
Не при чём тут возраст. Да и после 35- это не после 50, многое ещё уместно. Но мне танец и в 20 не нужен
Black Magic Оракул (90513) 3 недели назад
Ну а что, все гости будут танцевать, а молодожены постоят в стороночке - старик со старухой сорока лет от роду? :)
Конечно, танец нужен. Пусть танцуют. Это красиво, нежно, трогательно.
LightПросветленный (38219) 3 недели назад
Нет , гости не будут танцевать . Не предполагается
dima vo Знаток (282) что же там за странная свадьба такая..
dima voЗнаток (282) 3 недели назад
100% да и в 40 лет сейчас многие еще молодёжь!