Почему одинаковая сайра в банке фирмы доброфлот, купленные в светофоре и в другом магазине, так отличаются по качеству?

Eau du Soir Мыслитель (7700), открыт 4 недели назад
И по цене - в светофоре за 90р, в другом за 250р. Та, что дороже лучше намного, но банки одинаковые. Это контрафакт?
7 ответов
Сергей Оракул (63980) 4 недели назад
Банки одинаковые, закатывают в море и на берегу, догадайся какая свежее?
Ирина ДобровольскаяМудрец (15334) 4 недели назад
В море закатывают консервы хорошего качества. Всё омно́ производят на берегу.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344786) 4 недели назад
подделка. там вместо сайры обычная селедка
Ирина Добровольская Мудрец (15334) 4 недели назад
Народ никак не врубится, что для светофора и прочих помоек продукция производится отдельными партиями из гамна и палок.Разница в исходном сырье, соответственно, и качество разное. Пересортица, отходы и т.д.
Eau du SoirМыслитель (7700) 4 недели назад
А откуда он поймёт, если об этом нигде не говорится почти?
Ирина Добровольская Мудрец (15334) Eau du Soir, говорится. Просто люди настолько отупели, что не хотят верить в очевидное.Приводят в пример дорогие иномарки у помоек, не понимая, что это затариваются ларёчники или ипотечники. Хотя, для них, любой чёрный внедорожник это круто?.) Многие до сих пор думают, что для производства продукции другого качества нужна отдельная линия. Я совсем недавно узнала, что даже шоколадные конфеты для всех сетевиков, производятся отдельными партиями, поэтому и цена между ними разная, потому что, качество другое.
Бродяга Просветленный (48086) 4 недели назад
Вот в той банке, что за 250 - лежат куски сайры, а в той, что по 90 - хвосты. Вот и думайте.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101349) 3 недели назад
Это специально для покупателей светофора с целью естественного отбора