Как заставить сестру играть с ней в жизни? ото она не отлипает от телефона

nevazhnonovashno Ученик (110), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
мормагон лягушкин Мастер (2170) 6 месяцев назад
Мобилку спрятать, устроить ситуацию, чтобы она случайно исчезла на неопределенный срок. Ну или попробовать внезапно с ней начать играть, как будто просто диалог ведёте. На какую-то тему, которую сейчас форсят между детьми
nevazhnonovashnoУченик (110) 6 месяцев назад
она потом обижается когда я телефон отбираю, и бабушке говорит
мормагон лягушкин Мастер (2170) Тимофей Кочетков новажное, а вы втихаря как-нибудь, смекалочкой. У меня тоже такая проблема была. Как только почувствовал себя брат в тоске, сразу подскочил и начал дурью маяться. Он втянулся
Я Мудрец (10451) 6 месяцев назад
Подсади её на рыбалку.. :)
Ермак Алтай Ученик (122) 6 месяцев назад
Заменить общение ютуб шортсами
в том то и дело...