Мобилку спрятать, устроить ситуацию, чтобы она случайно исчезла на неопределенный срок. Ну или попробовать внезапно с ней начать играть, как будто просто диалог ведёте. На какую-то тему, которую сейчас форсят между детьми
она потом обижается когда я телефон отбираю, и бабушке говорит
мормагон лягушкин
Тимофей Кочетков новажное, а вы втихаря как-нибудь, смекалочкой. У меня тоже такая проблема была. Как только почувствовал себя брат в тоске, сразу подскочил и начал дурью маяться. Он втянулся