На ОГЭ по географии написал вместо "Север" просто "С". Засчитается ли ответ, как верный?

4elove4ek Профи (945), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Nota Bene Мудрец (10945) 3 недели назад
Если по контексту вопроса будет понятно, что С - это Север, то ответ засчитается.
При условии, что нет жестких требований к оформлению ответа - писать именно "Север" полностью без сокращений.
4elove4ekПрофи (945) 3 недели назад
Там ничего про это не сказано, бланк компьютер засчитывает
Nota Bene Мудрец (10945) 4elove4ek, тогда. думаю, всё нормально :)
Остальные ответы
костя кудряшов Мудрец (17082) 3 недели назад
Я не знаю, сочувствую тебе, но ничем не могу помочь