Подскажите как сделать такую прическу ? Длинна и объем волос позволяет.

Xxx Zero Ученик (114), на голосовании 4 месяца назад
Надоели эти классические стрижки уже, а опыта в создании подобного никакого, нужно идти к специалисту или как-то самому можно при помощи воска или геля ???
Голосование за лучший ответ
Стёпа Белозеров Ученик (207) 5 месяцев назад
Сходи к парикмахеру, покажи ему картинку, он все сделает
Либо можешь сам сделать, посмотри на Ютубе ролик как это сделать, купи лак для волос он зафиксирует причёску
СТАЛКЕР СТАЛКЕР Ученик (102) 5 месяцев назад
постригись вот так.всё симметрично и для перфекционисту будет идеально