Подходит ли стрелец мужчина девушке близнецы по знаку зодияка?Какие есть положительные и отрицательные стороны?

2323 2113212 Ученик (94), на голосовании 4 месяца назад
Интересно узнать, какие плюсы и минусы есть у стрельца к близнецам, а также наоборот
Голосование за лучший ответ
Космос Знаток (436) 5 месяцев назад
Такой союз основан, как правило, на расчете. Их отношения, чтобы не иссякнуть, требуют постоянного обновления: путешествия, гости, развлекательные программы и т. п.

...

В этом браке Близнецы играют роль проводника воли Стрельца. Если Близнецы со слабым характером, то Стрелец руководит ими: ведет по жизни, направляя во всем. В духовном плане это союз учителя и ученика. Их полная противоположность дает обоим возможность духовного роста.
2323 2113212Ученик (94) 5 месяцев назад
спасибо.А как на счет водолея мужчины с девушкой близнецы?
Космос Знаток (436) 2323 2113212, хорошая совместимость. Знаки из одного тригона. Однако для полного анализа лучше составить синастрию.
Паша Алексеев Высший разум (378353) 5 месяцев назад
На высшем уровне это идеальный союз, ни средних и низких - недолговечный...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255694) 5 месяцев назад
Это противоположные знаки. Они смогут ужиться, если оба или хотя бы один из них будет сглаживать острые углы и не скандалить.
2323 2113212Ученик (94) 5 месяцев назад
я стрелец, дружу с девчонкой близнецы.Дружу как 3 года, было много ссор, конфликтов, но потом все постепенно спало, и сейчас уже можно сказать нет
2323 2113212Ученик (94) 5 месяцев назад
AVATAR25, а водолей мужчина с девушкой близнецы?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255694) 2323 2113212, здесь по идее, все должно быть без особых проблем. Оба воздушных знака хорошо понимают друг друга.
Ани Лика Просветленный (29877) 5 месяцев назад
Да, как ключик к замочку, одного креста знаки, мутабельного.