Как поступить на судмеда в Европе?Я из снг

Глицин Ученик (94), открыт 3 недели назад
5 ответов
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360503) 3 недели назад
Никак, судмед работа с гражданством в любой стране , ваш судмед получается только после медицинского вуза и ординатуры
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250048) 3 недели назад
Европа это 28 разных языков
ты всеми 28 на свободном уровне владеешь?
уже завидуем такому полиглоту
а такой специализации как судмед при получении высшего медобразования нигде не существует
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (360503) 3 недели назад
Чтобы стать судебно-медицинским экспертом необходимо:

Закончить медицинский вуз по специальностям «Лечебное дело» или «Педиатрия».
Пройти обучение в ординатуре специальности «Судебно-медицинская экспертиза» 31.08.10 на соответствующей кафедре последипломного образования в вузе.

Ты как всегда дибил дибилыч
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209802) 3 недели назад
Так ты конкретный вуз найди и там и спрашивай - КАК???