Проснулся утром очень усталым и разбитым, что делать?

Проснулся утром очень усталым и разбитым, хотя спал 9 часов. Что я могу сделать прямо сейчас, чтобы снова быть бодрым

Если вы проснулись утром очень усталым и разбитым, возможно, вам потребуется некоторое время, чтобы восстановить свои силы. Вот несколько советов, которые могут помочь вам почувствовать себя лучше:

1. Позвольте себе немного времени для отдыха: устройте себе короткий сон дополнительных 10-15 минут или просто расслабьтесь в постели.

2. Примите душ или прохладный ночной бассейн: это может помочь пробудить вас и освежить ваше тело.

3. Попробуйте заняться легкой физической активностью: небольшая прогулка или несколько прыжков может помочь вам проснуться и почувствовать себя бодрее.

4. Употребьте кафеиновые напитки или фрукты: кофе, чай или фрукты могут помочь вам проснуться и почувствовать более высокий уровень энергии.

5. Попробуйте принять хороший завтрак: употребление белка, протеинов и других питательных веществ может помочь вам почувствовать себя лучше и получить энергию для дня.

Если вы продолжаете чувствовать усталость и разбитость после этих действий, возможно, стоит обратиться к врачу, чтобы исключить возможность подлитых уровней усталости или других медицинских проблем.

расходишься за день, начни с завтрака.

раньше ложиться

пробежка км 5

Прогулка