Внешность обманчива ? Часто ли вы встречали красивых, милых, но мерзких злых и некрасивых, но добрых ?

Никита Майер Новичок (0), на голосовании 3 дня назад
Внешность обманчива ? Часто ли вы встречали красивых, милых, но мерзких злых и некрасивых, но добрых ?
Голосование за лучший ответ
одним глазком Гуру (3228) 1 месяц назад
На душу (в первую очередь, свою) нужно обращать внимание, а, видя красоту души, увидится и физическая красота в людях. Мы же не манекены, чтобы быть идеальными по каким-то стандартам. Да и радует-то именно сердце.
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (185960) 1 месяц назад
Как инаалид заявляю-вы бред написали.)))
одним глазком Гуру (3228) ⚹ Ҕяҡα ⚹, Максим, конкретно для вас это действительно бред, но к вам мой ответ не имеет никакого отношения.
серый Оракул (84104) 1 месяц назад
всегда мочти это правило..другого не встречал
Карри Просветленный (32344) 1 месяц назад
Когда человек добр это отражается на лице)) Он не может быть мерзким.
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (185960) 1 месяц назад
Женщинам я мерзок-значит я злой?
Карри Просветленный (32344) ⚹ Ҕяҡα ⚹, ты вообще отдельная тема, Макс) Найдём тебе любимую и будешь орлом))) Как там пупок?))))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (322157) 1 месяц назад
Важен только взгляд, прочитать можно только в глазах: уверен в себе человек или сам себя ненавидит и боится.
Шу Оракул (91512) 1 месяц назад
Довольно часто встречается
Ученик Ученик (221) 1 месяц назад
Больные бедные - мерзкие.
Здоровые, бохатые - миленькие
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (211536) 1 месяц назад
Да... Была одна бабища... Похожа была на Барби... Оказалась с в. п., татуировками, с турками сношалась... За деньги- в церкви разденется.. . Фу...)
Alina Просветленный (29507) 1 месяц назад
Я часто встречала некрасивых , завистливых / злых теток ))
Которые самоутверждаются через свою подлость и хамство
В жизни тот миф , что все некрасивые - добрые
Рассеивается !
И это факт
Они по головам пройдут , чтобы урвать свой кусок дерьма
Сергей Черкашин Просветленный (43961) 1 месяц назад
Случается ,что внешность неприятна и самому ее обладателю .