Тик ток убивает морально и физически.

люблю любить Знаток (423), на голосовании 3 недели назад
такс, это даже не вопрос, а моё наблюдение. не заходила в тт год. вот зашла по причине слежки за одним человеком. вот и я снова вернулась в то ужасное состояние, там же буквально почти все подростки жалуются на жн, показывают порезы, я понимаю, они нуждаются в поддержке, но это откровенная пропаганда селфхарма. я сам начал в 22 году и смотрю на это, это ужасно. сейчас, больше 60% подростков занимаются этим. так что это не индивидуальность. потом они поймут, что в этом нет смысла. мне жаль всех, кто сидит там и у него попадаются такие рекомендации. после того, как я год назад удалила его, жизнь стала веселее. теперь снова тоска, снова руки тянутся в тот злополучный шкафчик без причины. не делайте пожалуйста так и не пропагандируйте. идите лечитесь..
Голосование за лучший ответ
Joker Оракул (53587) 1 месяц назад
Там показывают что смотришь до конца и лайкаешь. У меня там рыбалка, девочки и животные
люблю любитьЗнаток (423) 1 месяц назад
хорошо
Маргарита Ришболанд Просветленный (47740) 1 месяц назад
это у тебя такие рекомендации. У меня там только хохотушечки
люблю любитьЗнаток (423) 1 месяц назад
ну, они могут попасться всем. детям тоже
Маргарита Ришболанд Просветленный (47740) люблю любить, детям будет попадаться, что им интересно — шкебеде туалеты, раблокс и тд
люблю любитьЗнаток (423) 1 месяц назад
этого*
Сергей Артамонов Мастер (1033) 1 месяц назад
Пытайся исправить реки, вот мой совет
люблю любитьЗнаток (423) 1 месяц назад
они могут попасться всем
Андрей Захаров Мудрец (14299) 1 месяц назад
> , больше 60% подростков занимаются этим
Бредни, тебе со всего света это собирают, чтобы показать по твоим предпочтениям.
люблю любитьЗнаток (423) 1 месяц назад
про статистику это я у соц. защиты спрашивала. она только по всей России собирается
Жиме Юрн Ученик (167) 1 месяц назад
А к чему, собственно, был твой вопрос..?
люблю любитьЗнаток (423) 1 месяц назад
да не знаю, рассказать хотелось.. тут иногда так делают
Жиме Юрн Ученик (167) люблю любить, ясно, понимаю