Почему у многих птиц такой глупый и пустой взгляд?

Шу Оракул (91512), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Впечатлительная Натура Просветленный (27779) 1 месяц назад
Это чтобы не жалко было головы отрезать
Life On Mars Мыслитель (9079) 1 месяц назад
Только у тех, что смотрят на тебя одним глазом (потому, что их физиология не позволяет иначе). Возможно, если мы будем воспринимать лишь половину лица человека, то мы тоже будем к нему безучастны. Вот бы эксперимент такой поставить.
Олег Амстел Мастер (2226) 1 месяц назад
Они еще поворачиваются и смотрят другим глазом, попеременно. От этого выглядят еще тупее.
Хасл Искусственный Интеллект (239199) 1 месяц назад
Красота в глазах смотрящего
ШуОракул (91512) 1 месяц назад
я не про красоту
Хасл Искусственный Интеллект (239199) Шу, все в глазах смотрящего
Kanori Augustus Aurora Мудрец (11767) 1 месяц назад
Даже птицы умнее большинства тиктокеров
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40578) 1 месяц назад
у меня так вообще вид классического непросыхающего алкоголика
ШуОракул (91512) 1 месяц назад
Ну не правда же
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40578) так говоришь, как будто меня видела))
Городская ласточка Гений (64359) 1 месяц назад
Возможно, это от ограниченности забот)
Чарли Чарли Мудрец (18347) 1 месяц назад
потому что у них одно на уме - где добыть пропитание...