Что в Августе случиться?.)

Есть неуспевшие.) Мудрец (14839), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (655827) 1 месяц назад
Непредсказуемое случиТСя.
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
да ладно Вам я пьян, ошиПки позволительны..))
Amor fati Оракул (51741) 1 месяц назад
Шашлык свиной случится)))
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
Это кого Вы сейчас свиньями назвали?)
Amor fati Оракул (51741) Ничего серьёзного, никого, просто лично я планирую весь август шашлыки жарить ?
Карри Просветленный (32329) 1 месяц назад
Что-то должно случиться?
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
Не должно, но будет. Печалька.
Карри Просветленный (32329) Ничего серьёзного, у меня свидание на 23 августа назначено...
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
Хорошо - пусть ничего не случится. Только это последний раз.)
Карри Просветленный (32329) Ничего серьёзного, последнее свидание?
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
Нет, мир подождёт до... скажем, 27го числа. Вас устроят сроки?.)
А про последнее свиданье я вовсе не говорил. Пусть они у Вас еще будут.
Блин, опять не то сказал?...)))
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (587457) 1 месяц назад
Навеки?)
Карри Просветленный (32329) Юрий Петров, я больше его не видела)))
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (587457) 1 месяц назад
Ну ты это...Всё равно сходи) А вдруг! )
Карри Просветленный (32329) Юрий Петров, да в инете договорились))) Просто дата интересная, а тут ещё вопрос про август, я напряглась))))
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (587457) 1 месяц назад
Это точно - судьба)
Карри Просветленный (32329) Юрий Петров, ))))
Alina Просветленный (29507) 1 месяц назад
Ничего
Мой самолет будет лететь над Россией
Вот что случится ))
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
Нет, эта территория не будет обслуживать авиотрафик.)
Alina Просветленный (29507) Ничего серьёзного, К вашему сожалению Будет!))
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
Давайте не будем спорить. Надеюсь Вы правы.)
Ничего серьёзного, откуда вы знаете?)
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
Всё витает в воздухе. Прислушайтесь.)
Шу Оракул (91512) 1 месяц назад
Харьков освободят от нацистов
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
от всех пяти? Или сколь там?
Шу Оракул (91512) И Одессу следом
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
круто.
Kanori Augustus Aurora Мудрец (11767) 1 месяц назад
Луна упадет на землю и солнце взорвется
Ро Мудрец (19626) 1 месяц назад
замуж выйду или разведусь)))))))))))))))))))))))))))
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (587457) 1 месяц назад
замуж выйду и разведусь)
ЛаНа Искусственный Интеллект (163746) 1 месяц назад
Только не это!
ЛаНаИскусственный Интеллект (163746) 1 месяц назад
))) с чего такие выводы?
ЛаНаИскусственный Интеллект (163746) 1 месяц назад
я вообще-то про политическую напряжëнку с западом.. как-то волнительно -чего ждать от этих идиотов?
Хэ Янь Просветленный (41482) 1 месяц назад
Поток людей будет большой...) Август-сентябрь - загруженный месяц.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40578) 1 месяц назад
23 августа у меня случится свидание с Карри
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
вигасе... Я думал у неё вкус лучше..)))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40578) душа женщины - потёмки сам в шоке от её выбора)
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
Блин, посмеялся от души..))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40578) может портвешка накатить не с кем а я завсегда напарнику рад)
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
Я водкой балуюсь. Сейчас съездил на ночь закупился. Угощаю.)
Карри Просветленный (32329) Ничего серьёзного, не слушайте этого кота))) Он всё мечтает обо мне))) Но поезд уехал!!!
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
Карри, что ж Вы так - он же со всей душой к Вам... Женщины... Вам имя "коварство"...)))
Карри Просветленный (32329) Ничего серьёзного, с какой душой? Вы не знаете этого изменщика))) Просил прощения два дня))))
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
Всего два дня!? Дайте ему недельный срок. Он исправиться.)
Карри Просветленный (32329) Ничего серьёзного, нет! Всё. Точка. Со мной так нельзя.
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
Ну что ж. Мне жаль людей не способных к компромиссу. Люди крадут у себя.
Карри Просветленный (32329) Ничего серьёзного, этого хвостатого мне не надобно. Лучше без него чем с ним.
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
Вредный, но вроде не плохой котяра. Карри, подумайте.)
Карри Просветленный (32329) Ничего серьёзного, ну уговаривайте! Я приняла решение уже четыре дня назад. Всё.
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
Блин! Меняйте его. У отмены нет срока годности...))
Миражи Просветленный (47758) 1 месяц назад
Самый опасный месяц в плане катастроф и ЧП.