А вы пытались представить вечную жизнь? И как?

Шу Оракул (91512), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Мерцающая в ночи Оракул (84927) 1 месяц назад
Да вот "Сумерки" нам показали...
Алексей Ляхов Мастер (1708) 1 месяц назад
Жизнь вечная если тебя сделал бог любовь а не бог ненависть
Пересвет Мыслитель (9725) 1 месяц назад
легко.... Вечность это настоящее.... А это и представлять не надо, а надо просто быть....
Магдалинка. Оракул (83992) 1 месяц назад
А что её представлять, если мы её проживаем, только меняем свои состояния и формы.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (587457) 1 месяц назад
Если бы оставаться вечно молодым! А вечно старым - на фиг не нужно
Хэ Янь Просветленный (41482) 1 месяц назад
Вечная жизнь - это вечные смерти вокруг тебя, похороны, прощания, вероятная смена паспортов на нелегальные, иначе бы на опыты пустили..)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (125574) 1 месяц назад
ВОССТАНОВИТЬ РАЗУМНУЮ И ПОЛЕЗНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВОЕННЫХ СЕКРЕТНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПСИХОТРОНЩИКОВ ИЗ ЗОНДЕР КОМАНД ИЗ РАЗНЫХ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
ЧЕРЕЗ УПРАВЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНЫМИ ПРОГРАММАМИ
ВЗЯТЬ
ПОД СВОЙ РАЗУМНЫЙ КОНТРОЛЬ ПРОЦЕСС БЕЗБОЛЕЗНЕННОГО ВХОЖДЕНИЯ ДУШ В НОВЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ МЯСНЫЕ ТЕЛА ЗАРОДЫШЕЙ ДЕТЕЙ В ТЕЛАХ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН МАМОЧЕК И ПРОЦЕСС БЕЗБОЛЕЗНЕННОГО ВЫХОДА ДУШ ИЗ МЯСНЫХ ТЕЛ ЛЮДЕЙ, ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ И ПО ВЗАИМНОМУ ВЫБОРУ,
НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ
СОЗДАТЬ РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И ЧТОБЫ ПРИ РОЖДЕНИИ В ЭТУ ЖИЗНЬ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ
НЕ СТИРАЛИ ПАМЯТЬ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И О ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ ПРОШЛОГО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
ВЗЯТЬ ПОД СВОЙ РАЗУМНЫЙ КОНТРОЛЬ ПРОЦЕСС УПРАВЛЕНИЯ КОМПЬЮТЕРНЫМИ ПРОГРАММАМИ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, НАУЧИТЬСЯ РАЗУМНО УПРАВЛЯТЬ ВСЕМИ ПЛАНЕТАМИ И ВСЕМИ ЗВЁЗДАМИ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ.
Еления • Оракул (86244) 1 месяц назад
да, постоянно это делаю
и даже знаю, чем буду заниматься в этой вечности
и часто думаю о времени
о миллирдах прожитых лет
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813162) 1 месяц назад
Пытались. Это тоска зеленая. Такой пытки я и врагу не пожелал бы.