Какой предмет женской одежды не советуют одевать невесте на свадьбу?

Татьяна Сержантова Ученик (180), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630869) 5 месяцев назад
Гон дон на голову
Хотя некоторым именно он не помешал бы....совсем ни о чем не думают.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353444) 5 месяцев назад
если по уму - все то что будет стеснять, давить, мешать.
Kati LJ Оракул (67190) 5 месяцев назад
не знаю// кислую рожу///
ЛиНик Искусственный Интеллект (219063) 5 месяцев назад
Я знаю только про обувь--босоножки.
NN Искусственный Интеллект (111408) 5 месяцев назад
Туфли с открытым носом или босоножки (примета такая, считается, что если пальцы ноги открыты, то в браке бедная жизнь будет). Также, согласно приметам , на обуви не должно быть шнурков и пряжек.
Кулёма Искусственный Интеллект (143320) 5 месяцев назад
Гугл пишет, что нельзя надевать серьги самой. Надо кого-нить попросить.))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140792) 5 месяцев назад
Трусы.

Трусы. Трусы
HaтaльяИскусственный Интеллект (236968) 5 месяцев назад
У меня были штаны до коленок с начесом. Бабушка подарила.
модератор дурачок! Профи (897) 5 месяцев назад
Масса примет. Например , туфли с открытым носиком
Бабочки Искусственный Интеллект (479461) 5 месяцев назад
Я в приметы и суеверия не верю,но наряд должен быть скромным,соответствующий празднику
dima voПрофи (887) 5 месяцев назад
Наоборот у большинства белый наряд пышный и яркий