Какой предмет женской одежды не советуют одевать невесте на свадьбу?

Татьяна Сержантова Ученик (172), открыт 3 недели назад
Какой предмет женской одежды не советуют одевать невесте на свадьбу?
16 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617981) 3 недели назад
Гон дон на голову
Хотя некоторым именно он не помешал бы....совсем ни о чем не думают.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343850) 3 недели назад
если по уму - все то что будет стеснять, давить, мешать.
Kati LJ Оракул (58727) 3 недели назад
не знаю// кислую рожу///
ЛиНик Искусственный Интеллект (211731) 3 недели назад
Я знаю только про обувь--босоножки.
NN Искусственный Интеллект (109707) 3 недели назад
Туфли с открытым носом или босоножки (примета такая, считается, что если пальцы ноги открыты, то в браке бедная жизнь будет). Также, согласно приметам , на обуви не должно быть шнурков и пряжек.
Кулёма Искусственный Интеллект (141258) 3 недели назад
Гугл пишет, что нельзя надевать серьги самой. Надо кого-нить попросить.))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129870) 3 недели назад
Трусы.

Трусы. Трусы
HaтaльяИскусственный Интеллект (234244) 3 недели назад
У меня были штаны до коленок с начесом. Бабушка подарила.
модератор дурачок! Профи (876) 3 недели назад
Масса примет. Например , туфли с открытым носиком
Бабочки Искусственный Интеллект (463333) 3 недели назад
Я в приметы и суеверия не верю,но наряд должен быть скромным,соответствующий празднику
dima voЗнаток (282) 3 недели назад
Наоборот у большинства белый наряд пышный и яркий