Как вы думаете, в будущем, нужно будет истребить всех украинцев, когда захватим всю Украину?

max Оракул (79877), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Александр Мудрый Оракул (68421) 1 месяц назад
Во первых Украину никогда вам не захватить !!!
А во вторых лучше сейчас застрелись...чем потом на фронте тебя собаки загрызут !!!
Vsevolod AkatovУченик (141) 1 месяц назад
Как там твоя мама у грузинов?Хорошо ей платят за игру на кожаной флейте?
Кирилл ЕпифановЗнаток (352) 1 неделю назад
Тарасик, тебе тогда в окоп надо, а не тут отвечать, или ссыш ТЦК петушок ?
Остальные ответы
Василий Оракул (91872) 1 месяц назад
Украинцев нет хохломразей нужно истребить всех до единого.
waitmarМудрец (12109) 1 месяц назад
А определять кто украинец а кто хохломразь будешь конечно же ты, самый отбитый ватник?)
Василий Оракул (91872) waitmar, Что их там определять. Услышал песню Батька наш Бандера Украина мать. Смело можно пулю в голову либо яйца отрезать вместе с секелем.
waitmar Мудрец (12109) 1 месяц назад
Они сделают умнее. Истребят нацию не путём убийства, а путём перемешивания с россиянами. Украинцев разбросают по всей необъятной России, где они будут бояться сказать что они украинцы, а на их место забросят россиян, предпочтительно кавказцев и всяких бурятов. Вот так и уничтожат украинскую нацию.
Klim Искусственный Интеллект (271754) 1 месяц назад
Захватим? Вообще то сво, а не захват, чукча
waitmarМудрец (12109) 1 месяц назад
В чем разница?
Klim Искусственный Интеллект (271754) waitmar, а в том, что кому то надо удержатьсч у власти ,ценой смерти сотен тыснс русских
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193753) 1 месяц назад
Вы венгр или поляк, что решили "захватить всю Украину"? Россия такой цели не ставит. Впрочем, если вам удастся это сделать, захватить то есть, то поступайте на своё усмотрение. Убеждён, что "мировое сообщество" если не с одобрением, то нейтрально это примет.
maxОракул (79877) 1 месяц назад
А какую цель ставит Россия?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193753) max, письменно изложенную, текст нетрудно найти прочесть. При желании, конечно. Вот, первое, что попалось: https://iz.ru/1437461/2022-12-08/peskov-perechislil-tceli-spetcialnoi-voennoi-operatcii?ysclid=lwugorf5wp345798713
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (287330) 1 месяц назад
вы видимо путаете украинцев с хохлоскотом
..
и да - украина на сегодня - страна вдов и сирот
..
Киев с 2022 года получил более $278 млрд от западных стран, делается все для затягивания и эскалации конфликта.
..
а виновата Россия и Путин?
Виндузятник Мастер (1247) 1 месяц назад
Учитывая то что они кричат про "истребление русни" их точно также нужно истребить.
Полностью!
Лариса Искусственный Интеллект (445674) 1 месяц назад
Нет, только тех, кто не освободил украинские земли.
Магдалинка. Оракул (84186) 1 месяц назад
Восхищаюсь украинцами! многим бывшим республикам у них надо научиться бороться за свою свободу.
Vsevolod AkatovУченик (141) 1 месяц назад
Для тебя свобода - это продаться США и быть колонией? Мда,лучше сходи в Кащенко.
Магдалинка. Оракул (84186) Vsevolod Akatov, Россия продалась Китаю, почему вы от этого так не страдаете?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (675777) 1 месяц назад
Ответственности за " москалей на ножи, смерть сепарам из самкам и личинкам"- неотвратима. Им же их мерой. Иное - сочтут за слабость