В последнее время участились похитительницы спермы и посадка мужиков на алименты?

Димыч Димон Ученик (93), открыт 3 недели назад
12 ответов
Андрей Слегкин Оракул (53836) 3 недели назад
Тебе жалко? Ну сделай себе химическую кастрацию...
А вот мне для них спермы не жалко! Бегите сюда, хорошенькие, всем животики окроплю :)
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2883) 3 недели назад
женщины - вселенское зло, долой вагинокапитализм!
Андрей СлегкинОракул (53836) 3 недели назад
Ты просто ими пользоваться неиумеешь, девственник.
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2883) Андрей Слегкин, пишет чел который письки видел только в порно :)
punica Оракул (77779) 3 недели назад
А сделай вазэктомию и будешь в безопасности.
Kati LJ Оракул (58727) 3 недели назад
////димон, ты там какой сериал по второму каналу насмотрелся////
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481577) 3 недели назад
Да, димыч, советую кодовый замок на трусы...
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321075) 3 недели назад
несцы..сперма малограмотного дроч@ера 5 разряда никому не интересна..много ли с тебя алиментов возьмешь? один диван да и тот пропёрженный
Adriana RudakИскусственный Интеллект (481577) 3 недели назад
Это точно! Борис Беккер нашелся....
модератор дурачок! Профи (876) 3 недели назад
Было б кого на алименты ставить. Больше половины бесквартирных … без стабильного нормального дохода
катрин шелкова Просветленный (47245) 3 недели назад
А что алименты миллионами платят? Или это так круто быть матерью одиночкой?