Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите препараты которые повышают мозговую деятельность

Евгений Нескажу Гуру (2785), на голосовании 4 дня назад
Предстоит важная встреча, но когда такое происходит у меня словно каша в голове, ничего не могу сформулировать толком и торможу. Может есть какие таблетки для кратковременного буста.
Голосование за лучший ответ
Виолетта Сыр Мыслитель (5550) 1 месяц назад
ну, тут только грибочки вам помогут
Олег Кантуев Просветленный (23138) 1 месяц назад
Таких препаратов просто не существует в природе.
Антон Ястребов Знаток (250) 1 месяц назад
Попробуй пару таблеток МДМА
Сварог Искусственный Интеллект (118810) 1 месяц назад
Сейчас тебе будут советовать ноотропы,типа глицина.Это всё фуфло.Мозг,так же,как и мышцы,можно развивать.Поэтому в школах учат алгебру,во взрослом возрасте кроссворды разгадывают.Чем больше и чаще пользуешься логикой,тем лучше она развита,чем больше смотришь тик ток-тем больше деградируешь.
Евгений НескажуГуру (2785) 1 месяц назад
У меня это скорее психологическое, я когда встречаюсь с незнакомыми людьми начинаю себя жёстко контролировать, чтобы не сказать лишнего и получается ерунда
Сварог Искусственный Интеллект (118810) Евгений Нескажу, печаль.Если не дурак,то с возрастом это пройдет.