Рейс вылетает раньше на 8ч 30м, могу ли запросить компенсацию?

Ангелина Рыскова Ученик (169), открыт 3 недели назад
Вылет планировался вечером, из-за чего был бы свободный день, а сейчас вылет утром и почти весь день сгорает.
10 ответов
райлайт ьвьв Ученик (227) 3 недели назад
Конечно, если об этом не предупреждали заранее
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156528) 3 недели назад
От рейса зависит. Если чартер - нет. Почитайте условия. Если регулярные, то... Хотя, регулярные так не делают.
галкаОракул (89692) 3 недели назад
Еще как делают . И отменяются , и двигаются в зависимости от определенных ситуаций . И тоже предупреждают , слава Богу .
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156528) галка, да, верно. Я пока не встречал вылета силбно раньше. Но это не значит, что такого быть не может.
галка Оракул (89692) 3 недели назад
Нет. В Турпакетах считают не дни , а ночи. Именно из за того , что чартеры могут двигаться в течение суток как в + туристу, так и в минус .
Ангелина РысковаУченик (169) 2 недели назад
с чего вы взяли что тур? речь не о туре
галка Оракул (89692) Тогда вам в раздел гадания. Или научиться формулировать проблему четко и внятно.
*Юля* Искусственный Интеллект (235836) 3 недели назад
Турпакет? Читайте свой договор с туроператором.
Ангелина РысковаУченик (169) 2 недели назад
с чего вы взяли что тур? речь не о туре
*Юля* Искусственный Интеллект (235836) Ангелина Рыскова, формулировать научитесь. Тут гадалки не сидят ?
Восставший из бана Оракул (62812) 3 недели назад
это ты про чартер, наивный человек ?
`Искусственный Интеллект (141357) 3 недели назад
а может про лоукостер, вполне может, и даже получит
Восставший из бана Оракул (62812) `, потому и спрашиваю
Владимир Петров Просветленный (48628) 3 недели назад
Явно рейс не регулярный,ничего не получишь
Juliya Оракул (59512) 3 недели назад
Пегас?)))Ни каких компенсаций все во временных рамках
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153804) 3 недели назад
Вам компенсация не положена. Так как чартерные рейсы авиакомпания имеет право двигать по времени. Как в плюс так и в минус. Тем более, что тур считается по ночам, а не дням. Читайте внимательно договор! Кстати, точно так же имеют право поменять аэропорт прилёта. То есть вас могут вернуть в аэропорт другого города - не вашего.
Ангелина РысковаУченик (169) 2 недели назад
с чего вы взяли что тур? речь не о туре
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153804) Ангелина Рыскова, так внятно пишите условия! Чартер или регулярка, тур или просто полет в одну сторону. Вы людям дайте необходимые и достаточные условия в вопросе и вам компетентность ответят. Никто не обязан догадываться, что там вы молчали!