Можно ли назвать это хамством?я пошла к одной медсестре спросив у нее не видела ли она Аню?на что она ответила Аня?!

Name Мастер (1007), на голосовании 3 дня назад
как будто позвав ,показав ее типо что ты не видишь ее нет в кабинете
Голосование за лучший ответ
Виолетта Сыр Мыслитель (5528) 1 месяц назад
это не хамство
NameМастер (1007) 1 месяц назад
а что это?
Виолетта Сыр Мыслитель (5528) Name, нормальное поведение уставшего человек
холодные стены подъездов из детства Оракул (62038) 1 месяц назад
конечно
всё что тебе отвечают это хамство
в том случае когда они не смогли прочитать твои мысли и понять что тебе нужно)
сергей Оракул (86298) 1 месяц назад
кто такая аня и почему она должна за ней следить