Получение образования в США психотерапевта из России

. . Ученик (111), закрыт 1 день назад
Доброго времени суток
подскажите , пожалуйста, возможно ли стать психотерапевтов в США , будучи иммигрантом из России ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360503) 3 недели назад
Психотерапевт имеют минимум магистратуру , это 6 лет обучения, плюс вам нужно купить бизнес чтобы иметь свой кабинет, плюс у вас не должно быть акцента , плюс у вас должна быть как минимум грин карта которую просто за учёбу не дадут. Итого маловероятно без предварительной иммиграции
. .Ученик (111) 3 недели назад
то есть теоретически , я смогу поступить на учёбу на психотерапевта , имея шанс на хорошую карьеру , после приезда из России ?
. ., нет. никто финансировать тебя не будет
Камариный Визг Адольфа Алоизовича Ученик (194) 3 недели назад
Коэффицент полезного действия всей Психиатрии вместе взятой равен нулю., и неважно сколько у вас там дипломов...