Я работаю преподавателем, но последние полгода депрессивные состояния нет энергии и как будто сложно говорить

Кира найтли Ученик (99), на голосовании 3 дня назад
Говорить во время работы, голос как будто совсем тихий становится, прилагать усилия приходится. Думаю что и ученики (взрослые люди) это чувствуют, что мало энергии. Как с этим бороться? Может менять работу, как будто последняя энергия уходит на обучения
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186484) 1 месяц назад
Пейте Супрадин курсами. На первое время вам его хватит.
Tāmati Wāka Nene Оракул (56891) 1 месяц назад
есть мнение, что это результат прививки от ковида
или результат этой болезни
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (221929) 1 месяц назад
Чередуй работу грузчиком по вечерам. Энергия появится.
Оникс Мудрец (14373) 1 месяц назад
Вы не получаете любви от вашей работы, заряд энергии естественно уходит. Вы растрачиваете силы в пустую, вы это чувствуете.
Олег Амстел Мастер (2226) 1 месяц назад
Работу не нужно менять, попробуйте Алфавит Косметик, очень хороший российский препарат, как и "Алфавит для мужчин". Лет 5 принимаю.
Хэ Янь Просветленный (41482) 1 месяц назад
Если есть на примете другая работа, было бы неплохо попробовать себя в другой сфере: вернуться Вы всегда успеете. Это послужит разгрузкой для организма, кто знает, может там будете счастливее.
Борис Иванов Мудрец (16250) 1 месяц назад
Скорее всего вы устали от своей работы преподавателем, как вариант поменять работу или же взять длительный отпуск
Юрий Петров Искусственный Интеллект (587457) 1 месяц назад
Да, это очень не легко. А сколько бумаг на бедных учителей повесили!
чto Просветленный (36321) 1 месяц назад
У нас есть сотрудники, кто болтает целый день и еще им мало. Вряд ли это из за работы, ищите причину слива энергии. Возможно и депрессия или что то иное.
Life On Mars Мыслитель (9079) 1 месяц назад
Причин может быть масса. Начиная с психологических, заканчивая психиатрией, эндокринологией, и побочными симптомами к Бог знает чему ещё. Универсального лекрства нет. Необходимо определить первопричину.
Александра Профи (692) 1 месяц назад
Значит такой период, тупо перетерпеть. Хотя бы полгода последить