Завтра наступит лето?)

Вася Профи (564), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Есть неуспевшие.) Мудрец (14839) 1 месяц назад
Здарова тёзка. Завтра наступит жизнь. Поверь - она жестче лета будет.)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (195539) 1 месяц назад
Судя по погоде оно наступило дней 10 назад
я Оракул (96401) 1 месяц назад
завтра календарное 1 июня. по моим наблюдениям старый стиль более соответствует погоде. т.е. наступит 13 июня..но это не точно)))
Alina Просветленный (29507) 1 месяц назад
У нас уже фактическое лето
На улице такой солнцепек , хоть купальник надевай
Пройдешься по улицам города
Уже загоришь ☀️
Просветленный (42798) 1 месяц назад
Жара конечно ппц какая, мне надо было сходить на почту, но решила, что лучше завтра доеду на машине))
Alina Просветленный (29507) ᅠ, А я ходила с собакой гулять Я и так загорелая после Тая Но все равно ощутила все пекло сегодняшнего дня на себе ☀️ Щеки горели и руки красные )) Привет !)