Что делать если не охота знакомиться с девушками из-за того, что друг её нашёл?

wasd tv Мастер (1010), на голосовании 3 дня назад
Друг всю жизнь был карликом с манией величия. Ну общительный, но карлик. Я ходил на секций.. Спорт.. Ростом само то, но в итоге этот экстраверт находит девушку, не во что её не ставит, он нашёл женщину такую терпилу... Я просто не могу. Он ей постоянно говорит типо "молчи женщина" ну ноль уважения. А она ещё и красивая довольно таки, я уже не хочу заводить женщину. Если они дают ТАКИМ, то лучше я буду инцелом всю жизнь и ставить лайки Поднебесному. Меня женщины разочаровали очень сильно. Уже нет желания самому им писать, а женщины сами то не напишут первые
Дополнен 1 месяц назад
Как я их ненавижу
Голосование за лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (653420) 1 месяц назад
Почему бы Вам не жить своей жизнью, без оглядки на других?
Slava Jirov. Оракул (51107) 1 месяц назад
Зависть - качество эгоистов.
wasd tvМастер (1010) 1 месяц назад
И что. Почему ты решил, что эгоизм плохо? Все эгоисты так или иначе. Просто кто-то сильнее это скрывает, а кто то открытее. Все коммунисты которые против капиталистов - те же эгоист, ну и чё
Slava Jirov. Оракул (51107) wasd tv, никто этого не скрывает. Есть конечно лицемеры и степень лицемерия. Есть эгоизм и степень эгоизма. А есть любовь к людям - она и определяет степень развития человека. У кого есть любовь - тех зависть обходит стороной.