А как найти мотивацию, которая будет работать? Касаемо инстинктов - похватать, попить, по баться, даже это

Олег Амстел Мастер (2226), на голосовании 3 дня назад
не работает. Я, возможно, не смогу похудеть, повысить свои интеллектуальные способности, даже за близкое общение (гипотетически) с Юлией Тимошенко или Хиллари Клинтон? Надеюсь, это не считается домагательством.
Голосование за лучший ответ
Dankler Просветленный (37717) 1 месяц назад
Поверь мне брат)) если нечего не хочешь делать, хватит полчаса на раскачку, главное начать куда то двигаться, или хотя бы что то делать... Пол часа хватает что бы перключится с тормоза...)
Олег АмстелМастер (2226) 1 месяц назад
спасибо
Dankler Просветленный (37717) Олег Амстел, не за что)
Чемпион по выявлению фальши Знаток (299) 1 месяц назад
Разбейте свои "глобальные" задачи на более мелкие,к чему-нибудь,да придете
Олег АмстелМастер (2226) 1 месяц назад
благодарю
Ученик Ученик (221) 1 месяц назад
Влюбитесь. Любовь мотивирует
Олег АмстелМастер (2226) 1 месяц назад
Отличный способ, но даже это не катит.