Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы бы отпустили 16-летнюю дочь...

Ivan Sviridov Оракул (51747), открыт 3 недели назад
...на дачу к ровеснику-однокласснику с ночевкой, при условии что:
  1. вы хотя бы немного знаете его родителей;
  2. родители клятвенно заверят вас, что дети будут спать в разных комнатах;
  3. родители парня лично заберут ее из дома на машине и так же лично потом привезут домой и передадут родителям.
Проголосовало 62 чел
Варианты ответов
18
13
15
16
Комментарии
crystalcoursesМудрец (19573) 3 недели назад
а поч нет
Ivan Sviridov Оракул (51747) crystalcourses, ну мало ли... например, когда сыну было 15 лет, я, бывало, брал его и его корешей и мы с женой ехали к нам на дачу. они там были под нашим присмотром, а мы с женой как могли развлекали их бадминтоном и настольными играми. но это мальчишка, а тут девочка, то-сё... ситуация нереальная, меня пока что в такую ситуацию не ставят. пока что. но мало ли что может случиться.
Charlie DibbleОракул (72140) 3 недели назад
конечно нет
коtяра (пушистый)Профи (933) 3 недели назад
Смотря,какая дочь и тот парень.
Ivan Sviridov Оракул (51747) коtяра (пушистый), обычные городские подростки БЕЗ вредных привычек.
Александр Александров Знаток (445) 3 недели назад
Смотря насколько далеко дача
Ivan Sviridov Оракул (51747) Александр Александров , час езды до дома.
Даниил КошелевМыслитель (7520) 3 недели назад
Слишком мало вводных
Ivan Sviridov Оракул (51747) Даниил Кошелев, помилуйте, куда уж больше?
ЛиНикИскусственный Интеллект (211913) 3 недели назад
Если родители парня берут компанию( 2/3 человека) его друзей/подруг, то отпустила бы.
Ivan Sviridov Оракул (51747) ЛиНик, а если ее одну? и в чем разница?
Adriana RudakИскусственный Интеллект (481966) 3 недели назад
Отпускала, ничего не случилось. У меня правильно воспитанная дочь.
Ivan Sviridov Оракул (51747) Adriana Rudak, смотря что называть случилось-неслучилось. ясное дело, что все вернутся трезвые, живые и здоровые.
ЛиНикИскусственный Интеллект (211913) 3 недели назад
Во--первых, незачем ещё ( пусть общаются без поездок на дачи), во--вторых, сплети были есть и будут, в--третьих(но это уже я будь родителем хоть какой стороны)-- зачем брать ответственность за чужого ребёнка, а отправляющей стороне корить себя, если что--то случится( не секс, понятно--трахнуться они могут и в городе.днём).
Ivan Sviridov Оракул (51747) ЛиНик, вы никогда не возили чужих детей на своей машине? я возил, бывало, на всякие утренники и однажды забирал с какого-то дня рождения, который устроили родители в подмосковном парке развлечений. нормально всё прошло.
Таинственный ПалковводецГуру (4071) 3 недели назад
Можно и в одной, 16 лет уже возраст согласия, но если произойдёт что-то плохое, то этому однокласснику не жить как и всей его семье
Ivan Sviridov Оракул (51747) Таинственный Палковводец, мда. я об этом не подумал. верно.
ЛиНикИскусственный Интеллект (211913) 3 недели назад
Ваше дело. Я не могу подстроиться под ваше мнение в ответе и мне это не надо.Подвезти и увезти на несколько дней --разное. И не в авто дело--не в автоаварии. И не думайте наивно, что родители мальчика везут/берут девочку чтобы они куличики из песка на даче лепили.
Ivan Sviridov Оракул (51747) ЛиНик, а вы не думайте, что все в 16 лет уже ведут активную половую жизнь.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (424148) 3 недели назад
Никогда. Нахера?
Слова и гарантии не стоят ничего.
Если что-то случится - разведут руками и всё. А девочка будет испоганеной.
Ivan Sviridov Оракул (51747) Сергей Парфилов, ну, вы-то известный ханжа (и балабол при этом).
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117939) 3 недели назад
Достаточно предупредить.
фонк дрифт я хасанюМудрец (10794) 3 недели назад
у тебя страх что её трахнут? а чего ты опасаешься, в 16 лет это вполне и юридический статус нормы для соития. Для кого целомудрие бережешь? Если они это захотят, все сделают рано или поздно.
И все еще зависит какую характером дочь ты вырастил, если мягкая бесхребетная, то да, будет неприятно.
Если обычного характера, то ты кто такой чтобы мешать её личной жизни?
фонк дрифт я хасанюМудрец (10794) 3 недели назад
да и тем более уж лучше в родительском доме при романтике, чем где-то в подворотне или в подъезде;)
Ivan Sviridov Оракул (51747) фонк дрифт я хасаню, у меня вообще сын, а дочери нет никакой. я в целом, глобально, про подростков.
ДженниПросветленный (37343) 3 недели назад
У моей дочери большая компания друзей, они встречаются все вместе и тусят. Иногда и с ночёвкой. Лет с 15 отпускаем её.
Дочери скоро 18.
Ехать к кому-то одному - это страновато, конечно. Если уж это какая-то большая и светлая любовь, то почему нет. Но я считаю, что в юном возрасте подобные отношения только мешают. Хотя и не исключаю ситуации, когда прям нашли друг друга. А потом живут долго и счастливо)
МороПросветленный (45061) 3 недели назад
А почему 16 летним нельзя спать вместе???????????
Я с девчонкой ровесницей в 14 лет спал вместе у нее дома))