Почему есть люди с которыми общаться не хочется, что с ними не так?

Плохиш Мудрец (10194), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (195539) 1 месяц назад
Что с ним не так это их проблема) просто не общаюсь с такими)
ПлохишМудрец (10194) 1 месяц назад
так они же навязываются, а пошлёшь - обидятся
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (195539) Плохиш, так пусть обижаются это же их проблемы опять таки))))
Гурий Обломов Просветленный (24600) 1 месяц назад
не знаю. но есть такие и их 99%
ПлохишМудрец (10194) 1 месяц назад
это как понимать?
Гурий Обломов Просветленный (24600) Плохиш, с ними со всеми неохота общаться
Елена Искусственный Интеллект (661740) 1 месяц назад
не вашего поля ягоды ...или вы не их
ЛаНа Искусственный Интеллект (163761) 1 месяц назад
Для вас- не так.. не ко двору пришлись ..вашему..
ирина радость Искусственный Интеллект (179742) 1 месяц назад
С ними,возможно,все нормально...но просто они мне неинтересны ( разные интересы.,разное мировоззрение,разный уровень интеллекта и эмоциональности и т д) ЗАЧЕМ НА НИХ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1331985) 1 месяц назад
Например говорят только о себе любимом. Сколько можно?