Вы за что себя пьяных не любите? Я так за то, что адресатов путаю.)

Есть неуспевшие.) Мудрец (14839), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511394) 1 месяц назад
Нуу, я не напиваюсь до такого,, раньше звонила бывшему, а теперь вот как то параллельно до всего,,,
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
Ну да и Бог с ним. У Вас есть возможность любить себя.)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511394) Ничего серьёзного, а как сете позвонить? Все время занято)))
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
Фея, я понял про опечатку. Думаю что сказать.
Нехорошое скажу, простите. Вам не нужен тот, кому не нужны Вы.
Извините.
Ро Мудрец (19626) 1 месяц назад
1) я пью редко, можно сказать вообще не пью
2) становлюсь похотливой ш...
James Johnsson Знаток (337) 1 месяц назад
непредсказуемые они. и слишком "весёлые"