Ни у кого не получиться умереть после того, как умрёт смерть. Ничто не вечно же.)

Есть неуспевшие.) Мудрец (14839), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (235384) 1 месяц назад
А кто ж ее заберет в царство мертвых?
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
Там речка есть - её раньше стиксом звали. По берегу пойдёт заберут. Она и её примет. Смерть не вечна же.)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (322167) 1 месяц назад
След остается после, а не до попадания в источник. Если не будет источника проблемы, то ...
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
Источник суть или жизнь?.)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (322167) Ничего серьёзного, Суть, как жизнь вокруг нити фантазии
Е2Е4 Оракул (96531) 1 месяц назад
Умирает живое, смерть мертва...