Что лучше windows 10 ltsc или windows 11 ltsc?

mak lor Ученик (161), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
ТОТ Искусственный Интеллект (276024) 11 месяцев назад
Смотря как настроишь ! У меня сейчас тестируется 11 ltsc - преееекрассно пока работает !!!
Остальные ответы
КГБшник Просветленный (24561) 11 месяцев назад
10-ка урезанная нафиг не всралась,пробуй 11.
Пинк Флойд Оракул (60395) 11 месяцев назад
Лучше для кого, под какие задачи, где?!
mak lorУченик (161) 11 месяцев назад
Игры
Пинк Флойд Оракул (60395) mak lor, тогда зачем тебе ltsc вообще!? ltsc версии явно не для простых смертных сделаны. Это для организаций, которые сами выстраивают процесс установки обновлений через wsus сервера. Ставь обычную Pro и не занимайся ерундой!
Максим Миронов Ученик (84) 11 месяцев назад
Ну обе системы стабильные так что это твой выбор. Win 10 будет поддерживатся до 2025 вроде
mak lorУченик (161) 11 месяцев назад
Ltsc же дольше будет
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133769) 11 месяцев назад
10 Профессиональная или 11 Профессиональная. LTSC оставь корпорациям