Почему светлокожие европейцы и американцы.

ввн ввм Ученик (39), на голосовании 3 дня назад
Так беспокоились о арабах мусульманах Афганистана, газы, и Палестины. Что даже шагали на протестах.
Голосование за лучший ответ
Ученик Ученик (221) 1 месяц назад
Скучно.
ввн ввмУченик (39) 1 месяц назад
Кому скучно?
Ученик Ученик (221) Белокожим. Азиаты же как зверьки. Отловить и в зоопарк
Schleifenbach Мудрец (12716) 1 месяц назад
Человек по природе своей любит большие сборища...много людей, больше шансов заделать детей, больше возможностей продлить свою генетическую линию...