Согласны со мной?

Красивых (ногтей, цвет волос и т.д.) этого можно добиться только с помощью химических веществ. (Тоесть гель лак и хим. Краска)Натурально нечего не выйдет. (Отрастить свои ногти, хна и басма для волос)Это всё пустая трата времени. Согласны?

нет плохого цвета волос есть только те волосы которые нравятся и не нравятся тоже самое с ногтями

длинные ногти - Некрасивы

Нет,если подобрать правильный уход,то все ок. И если гены хорошие.

Зависит от понятия красоты, многим обычные не крашеные ногти очень даже нравятся

Я незнаю