Какую нацию лучше качать в энлистед?

Денчик-Фокс Фокс Профи (793), на голосовании 3 дня назад
Какую нацию лучше качать в энлистед? Чтобы хорошо играть и поднимать звание.
Голосование за лучший ответ
Иван Владимирович Профи (789) 4 недели назад
В игре Enlisted выбор нации для прокачки зависит от твоего стиля игры и предпочтений. Каждая нация имеет свои особенности, вооружение и технику. Вот несколько рекомендаций:

1. **Советский Союз**:
- **Плюсы**: Отличные танки (например, Т-34), мощное оружие (например, ППШ) и хорошие стрелковые отряды.
- **Минусы**: Некоторые начальные отряды могут показаться слабее, чем у других наций.

2. **Германия**:
- **Плюсы**: Мощные танки (например, Panzer IV), хорошие снайперы и пулеметчики, разнообразное вооружение.
- **Минусы**: Встречается много продвинутых игроков, что усложняет игру в начале.

3. **США**:
- **Плюсы**: Хорошие стрелковые отряды, мощные снайперские винтовки, универсальные танки.
- **Минусы**: Некоторые танки могут уступать советским в броне и вооружении.

4. **Британия** (в кампаниях, где доступна):
- **Плюсы**: Хорошее стрелковое оружие, использование уникальной техники.
- **Минусы**: Может иметь менее мощную технику по сравнению с другими нациями.

Выбор нации также зависит от конкретной кампании, так как каждая кампания имеет свои особенности и уровни прогресса.

**Рекомендации по выбору:**
- Если тебе нравится ближний бой и агрессивный стиль игры, Советский Союз может быть хорошим выбором из-за их мощных ППШ.
- Если предпочитаешь бой на средней и дальней дистанции, Германия или США могут быть предпочтительны благодаря их универсальному вооружению и технике.
- Обрати внимание на кампанию, так как это тоже играет роль в выборе нации.

В любом случае, для успешной игры и быстрого поднятия рангов важно прокачивать разные классы бойцов и адаптироваться к текущей ситуации в бою. Экспериментируй с различными нациями, чтобы найти ту, которая подойдет именно тебе.
Денчик-Фокс ФоксПрофи (793) 4 недели назад
где взял?
Иван Владимирович Профи (789) 4 недели назад
что взял